Borne de recharge PNI KW22 WiFi 32A, 22 kW, pour véhicules électriques, 85 V - 415 V, triphasée, câble de type 2 à 7 broches, écran 3,5 pouces, contrôle via application, activation de la recharge via application et carte RFID, IP55
Disponibilité : En rupture de stock
SKU
PNI-KW22-WIFI
Statie de incarcare PNI KW22 32A, 22KW
Station de recharge pour VE – 22 kW, triphasée 32A
L’appareil fonctionne de manière stable dans une large plage de tensions (85V – 415V), étant compatible avec les réseaux électriques standards en Roumanie. Cette polyvalence garantit une performance constante, même sous des conditions de tension d’alimentation variables.
Câble Type 2 avec connecteur 7 broches
Contrôle Bluetooth et application mobile PNI KW22
Système d’authentification : Application mobile + carte RFID
Détails d’installation
La station est installée de façon fixe, soit au mur, soit sur un support dédié, selon l’espace et les besoins. Pour une installation sûre et correcte, il est recommandé de faire appel à un électricien autorisé, avec une puissance de 22 kW. Après l’installation, l’utilisation est simple et efficace : contrôle direct via une application ou une carte RFID.
Connecteur d’alimentation triphasé
L’alimentation de la station vers la source d’alimentation est plug & play avec l’aide d’un connecteur d’alimentation triphasé 32A 3P+N+PE d’un diamètre de 64 mm.  La longueur du câble d’alimentation est de 4 +1 mètres. Ainsi, l’utilisateur bénéficie d’un haut niveau de sécurité dans l’utilisation de la station, grâce à la possibilité d’une déconnexion rapide.
Conector alimentare trifazic
Présentation vidéo
Borne de recharge PNI KW22 32A, 22 kW, pour voitures électriques, 85 V - 415 V French Version
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :Borne de recharge PNI KW22 WiFi 32A, 22 kW, pour véhicules électriques, 85 V - 415 V, triphasée, câble de type 2 à 7 broches, écran 3,5 pouces, contrôle via application, activation de la recharge via application et carte RFID, IP55
Votre évaluation
Identification du produit
Code produit PNI-KW22
Couleur Noir
Caractéristiques générales
Type de station de recharge réparer
Mode de charge Mode 3
Tension d'alimentation Triphasé : 85 - 415 V CA
Tension de sortie 85 - 415 V
Fréquence d'entrée 50/60 Hz
Courant nominal 32 A (réglage d'usine) (sélectionnable 10 A/13 A/16 A/20 A/32 A)
Température de fonctionnement -25 à 50 °C
Niveau de protection général IP55
niveau de protection contre l'incendie UL94V-0
Altitude maximale moins de 2000 m
Longueur du câble de type 2 4 m
connecteur de charge pour véhicule Type 2
Connecteur d'alimentation triphasé 32A 3P+N+PE (diamètre de la fiche : 64 mm ; longueur du câble : 1 m)