PNI BoomBox BT240 stéréo, haut-parleur portable 24W, avec Bluetooth, USB, fente pour carte micro SD, radio FM, 3,5 mm aux, en fonction karaoké, microphone filaire, batterie rechargeable, lumières LED RGB, câble USB et adaptateur secteur inclus
| Diffusion de musique en continu. Enceinte Bluetooth 24 W.Connectez votre téléphone portable à l'enceinte PNI BT240 via Bluetooth et vous pourrez écouter la meilleure musique avec la meilleure qualité audio. Le PNI BT240 offre un son puissant et des basses robustes grâce à deux haut-parleurs et un caisson de basses d'une puissance totale de 24 W. Grâce à ses connexions Bluetooth, USB, micro SD, AUX et radio FM, l'enceinte PNI offre des sources musicales illimitées. Le volume se règle d'un simple tour de bouton. Vous pouvez ainsi profiter d'un son parfait à tout moment et en tout lieu, que ce soit à la maison ou lors d'activités en extérieur. |
| |
7 couleurs LED RVBCréez l'ambiance parfaite. Choisissez votre musique préférée, allumez le PNI BT240 et détendez-vous. Les enceintes latérales, illuminées par 7 couleurs de LED, créeront une lumière d'ambiance idéale. Choisissez une couleur, laissez-les alterner ou éteignez complètement les LED pour une atmosphère plus intime. |
|
| Microphone inclus, fonction karaokéEmportez votre musique partout et chantez avec vos amis grâce à ce système karaoké portable. Le PNI BoomBox BT240 rend la musique agréable à écouter et facile à interpréter. Doté de 3 haut-parleurs d'une puissance maximale de 24 W, le PNI BoomBox BT240 offre une excellente qualité sonore, idéale pour chanter. |
Batterie 3600 mAh incluse, portable et conçue pour une utilisation en extérieurLa batterie rechargeable offrant jusqu'à 2 heures d'autonomie (à volume maximal) et la poignée ergonomique garantissent une liberté et une portabilité totales, permettant de déplacer facilement la fête à l'étage, sur la terrasse ou où vous le souhaitez. |
|
Présentation vidéo |
|
Haut Parleur stéréo Portable PNI Boombox BT240, 24 W, avec Bluetooth |
| Identification du produit | |
| Fabricant | PNI |
| Code | PNI-BT240 |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques générales | |
| Puissance audio | 24 W |
| Batterie interne | 3600 mAh |
| Bluetooth | Oui |
| Poids (kg) | 3010 g |
| Dimensions (mm) | 390 x 180 x 211 mm |
| Tension d’alimentation | DC 5V 1~2A |
| Bluetooth Communication Distance | Jusqu’à 10 m |
| Temps de recharge | 6 heures |
| Autonomie | Jusqu’à 2 heures (volume monté) |
| FM Radio | Oui |
| Connexions | 1 x USB2.0 1 emplacement pour carte micro SD (jusqu’à 32 Go ; carte non incluse) 1 x AUX-in 3,5 mm 1 x MIC 6,34 mm 1 x micro USB (pour la charge) |
| Impédance | 4 Ohms |
| Compatibilité | Tout appareil doté de technologie Bluetooth |
| Audio Format | MP3/WAV/WMA |
| Intervenant interne | 2 x caissons de basses 1,4 pouce / 4 pouces |
| Microphone | Oui, externe |
| Caisson de basses | 19W |
| Tweeter | 2 x 2,5W |
| Longueur du câble du microphone | 276 cm |
| Le paquet contient | |
| Câble audio | Oui |
| Câble USB | Oui |
| Batterie | Oui |
| Microphone | Oui, filaire |
| Enceinte portable | Oui |





