Caméra de vidéosurveillance camouflage PNI Hunting 755 PRO avec panneau solaire 6W, GSM 4G, 4 MP, PTZ, batterie 10400 mAh, IP65, application dédiée
Caméra de surveillance vidéo camouflage PNI Hunting 755 PRO avec panneau solaire, GSM 4G, 4 MP, PTZ, batterie 10400 mAh, IP65
95,17 €
Disponibilité :
En rupture de stock
SKU
PNI-HU755
Rédigez votre propre commentaire
| Identification du produit | |
| Code produit | PNI-HU755 |
| Couleur | Camouflage |
| Producteur | PINCER |
| Caractéristiques | |
| vision nocturne | jusqu'à 20 m |
| LENTILLE | 2,8 mm |
| LED IR | 6 LED 940 nm |
| Température de fonctionnement | -26°C ~ +80°C |
| alimentation | 4 batteries 18650 (total 10400 mAh) |
| Éclairage minimal | 0,001 Luex |
| Étanche | IP65 |
| détecteur de mouvement | Oui |
| Résolution vidéo | 4 MP (2592 x 1520 px) |
| Microphone | Oui |
| Mode de fonctionnement | Vidéo |
| Capteur jour/nuit | Oui |
| distance PIR | 0-12 m |
| Angle PIR | 105° |
| Application dédiée | UBox Pro |
| Autres fonctionnalités | Angle PTZ horizontal : 355° ; vertical : 100° |
| Câblage | |
| USB | Oui, type C |
| Emplacement pour carte | Oui, carte micro SD jusqu'à 128 Go |
| emplacement pour carte SIM | Oui, nano-SIM |
| Le paquet contient | |
| caméra de chasse | Oui |
| Câble USB - USB-C | Oui |
| Corde | |
| Sangle | Oui |
| Batterie | 4x18650 |
| panneau solaire | Oui, 6W |
Produits similaires
