Kit d’automatisation de la porte basculante PNI MAB350S avec bras articulé, poids maximal 300 kg et longueur maximale 2,5 m
Kit d’automatisation de la porte basculante PNI MAB350S avec bras articulé, poids maximal 300 kg et longueur maximale 2,5 m
321,99 €
Disponibilité :
En stock
SKU
PNI-MAB350-S
Rédigez votre propre commentaire
| Identification du produit | |
| Code produit | PNI-MAB350-S |
| Caractéristiques | |
| Puissance | 12V |
| Tension moteur | 12V CC |
| Puissance du moteur | 40W x 2 |
| Vitesse de rotation | 300 tr/min |
| Angle d’ouverture maximal de la porte | 110° |
| Poids maximal supporté | 300 kg |
| Longueur maximale de la feuille de porte | 2,5 m |
| Fréquence de communication RF | 433 MHz |
| Classe de protection de l’eau | IP55 |
| Température de travail | -26°C ~ +80°C |
| Fonctions | |
| Démarrage/arrêt lent | Oui |
| Minuterie d’arrêt automatique | Oui |
| Identification de la direction moteur (fermeture/ouverture) | Oui |
| Réglage horaire de déverrouillage Yala | Oui |
| Transmission à grande vitesse | Oui |
| Le paquet contient | |
| Moteur à bras extensible | Oui, 2 pièces |
| Boîte de contrôle avec vis de fixation | Oui |
| Télécommande | Oui, 2 pièces |
| Butée en caoutchouc | |
| Vis de fixation en caoutchouc | |
| Clé de déverrouillage manuelle | Oui, 2 pièces |
| Support fixe pour poteau et porte | Oui, 6 pièces |
| Soutien de poteau pivotant | Oui, 2 pièces |
| Vis, écrous, rondelles | |
| Vis à écrou et rondelles | |
| Broche de type Clevis | |
| Pince à ongles | |
| Support de porte pivotant | |
| Clé à douille (pour régler le limiteur de course) | Oui |
Produits similaires