Kit d'automatisation pour portail battant PNI MAB500S avec 2 moteurs, télécommandes et panneau de commande, poids maximal du portail : 500 kg, avec limiteur de course
Kit d'automatisation pour portail battant PNI MAB500S avec 2 moteurs, télécommandes et panneau de commande, poids maximal du portail : 500 kg, avec limiteur de course
321,33 €
Disponibilité :
En stock
SKU
PNI-MAB500-S
Rédigez votre propre commentaire
| Identification du produit | |
| Code produit | PNI-MAB500-S |
| Caractéristiques | |
| Puissance | 230V AC |
| Tension moteur | 24V CC |
| Puissance du moteur | 60W x 2 |
| Vitesse de rotation | 300 tr/min |
| Poids maximal supporté | 500 kg (250 kg/feuille de porte) |
| Longueur maximale de la feuille de porte | 3,6 mètres |
| Fréquence de communication RF | 433 MHz |
| Classe de protection de l’eau | IP55 |
| Température de travail | -26°C ~ +80°C |
| Fonctions | |
| Démarrage/arrêt lent | Oui |
| Minuterie d’arrêt automatique | Oui |
| Identification de la direction moteur (fermeture/ouverture) | Oui |
| Réglage horaire de déverrouillage Yala | Oui |
| Transmission à grande vitesse | Oui |
| Le paquet contient | |
| Moteur à bras extensible | Oui, 2 pièces |
| Boîte de contrôle avec vis de fixation | Oui |
| Télécommande | Oui, 2 pièces |
| Butée en caoutchouc | Oui |
| Vis de fixation en caoutchouc | 2 pièces |
| Broche de type Clevis | Oui, 4 pièces |
| Pince à ongles | Oui, 4 pièces |
| Support de porte pivotant | Oui, 2 pièces |
| Clé à douille (pour régler le limiteur de course) | Oui |
Produits similaires